









Сдача
Сдача в 2026-2030, есть сданные
Класс
Комфорт
Застройщик
Действует До 30.06.26
| Сдача | 2020–2030 |
| Класс | Комфорт |
| Этажность | 6–8 |
| Статус помещений | Квартиры |
| Тип дома | Кирпичный |
| Потолки | 2,7 м |
| Отделка | Предчистовая |
| Парковка | Гостевая |
ЖК «Цветы Башкирии» занимает выгодное положение в Кировском районе Уфы. Рядом с ним находятся самые большие профильные торговые комплексы, а на дорогу до делового центра города уходит всего 10 минут.
При проектировании нового жилого комплекса «Цветы Башкирии» большое внимание уделено здоровью его будущих жителей. Дома возводятся на достаточном удалении от трассы. В радиусе нескольких километров нет крупных предприятий. Зато есть потрясающий вид на лесной массив.
Генеральный план строительства жилого комплекса «Цветы Башкирии» подразумевает удобную сетку улиц, которая органично вписана в окружающий ландшафт. Одни дома не нависают над другими, а каждый двор является личной территорией его жильцов, закрытой от шума, суеты и машин.
Передовые технологии и большой опыт. Дом должен быть не просто удобным. Он должен быть прочным и качественным, а каждый элемент проекта — технологичным. Чтобы в квартирах соблюдался температурный режим, фасады сохраняли отличный внешний вид десятилетиями, а крыша не протекала.
Преимущества ЖК «Цветы Башкирии»:
Строительством жилого комплекса «Цветы Башкирии» занимается группа компаний «Архстройинвестиции». Один из лидеров строительного рынка Уфы, с 1995 года занимающийся возведением многоквартирных жилых домов и коммерческой недвижимости.
Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом
Узнать большеМы в этот комплекс переезжаем из другого города и сделку оформляли дистанционно, подскажите, какие плюсы и минусы у данного ЖК? Хорошо ли работает УК, кто живет уже, насколько хорошего качества сдаются квартиры?
транспортная доступность отличная,инфраструктура не плохая(отсутствие школы,но есть школьные автобусы),бассейн был закрылся,магазины в шаговой доступности,кафе и тд в целом район не плохой
цена для качества завышена и сильно!сейчас в городе можно взять за такую стоимость,но качество будет в разы лучше во первых,это не кирпич(пустой кирпич,если быть точнее),а какой то картон!все,что говорят соседи слышно прекрасно,во вторых,застройщик позиционирует дома,как комфорт-класс,видимо он не знает,что это такое!консьержа нет,мест для колясок,снегоходов,плюшек, как такого нет!есть какой то закуток куда влезет максимум 3 коляски все,лапомоек нет!эконом класс со знаком +,не более! ну и управляющая оставляет желать лучшего,не работает от слова совсем,в наглую посылает,но сменить ее не представляется возможным тк тут везде у них свои и не дают этого сделать!
| 🔷 Мин. стоимость квартиры: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самая дорогая квартира: | 14 млн ₽ |